The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Пещера Neerga


Пещера Neerga

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

самая маленькая пещера в которой живет хитрый Neerg

0

2

Дэрика и Кесси подошли к пещере. Львица подалась вперёд и заглянула в пещерку.
- У, либо у них не остаётся места для логова побольше, либо тут живёт карлик.
Демонеса с трудом пролезла в пещеру. Она оглянулась назад к Кесси.
- Давай, залезай пока хозяина-карлика нету. Тебе это удастся легче.
Сказав это Дэрри начала с интересом оглядывать помещение.

0

3

И действительно Кесси прошла через вход без труда, однако перед етим все же ударилась об верхний проех входа в пещеру.
-Ай... тут не карлик, тут белка какая то живет...
Нагнув голову гиена прошмыгнула в пещеру.
-Да... скудновато. Эй, Дэрри. Я тут вспомнила, что ты хотела сказать фразой "Та гиена была права", когда я сказала что осматриваю чужие территории?

0

4

Дэрика бесзаботно улыбнулась повернувшись лицом Кесси.
- Да какая-то гиена забралась ко мне в дом и прешила сделать его своим. При этом её совершенно не волновало моё присуствие... Короче она мне сказала, что перемирие и ушла. Я решила проверить. Вроде правда.
Львица рассказала всё не совсем так как следовало рассказать, однако лжи в её глазах и голосе невозможно было распределить. Демонеса продолжила осматривать пещеру.
- Пусто. тут просто пусто.

0

5

Кесси улыбнулась.
-Иногда поподаются такие странные существа. Причем все чаще и чаще. гиена, которая хотела украсть твой дом, лев который крутился и скалился на меня, а потом уснул... да взять хотябы хозяена этой пещерки, как не тяжело ее так называть...
Кесси ухмыльнулась и села. Это увеличело ее длину и поэтому гиена пришлось изогнуться, чтобе не ударятся об потолок.

0

6

- Да.. Ай!
Дэрика позабыв, что находится в "норке" неизвестного Криалла резко подняла голову и стукнулась об потолок. Она несоклько раз покртила головой и легла. Так она ощущала себя намного комфортнее.
- А что это за лев?

0

7

-Не знаю. Он не говорил имени. Но не большой. Одиночка. С желтой шерстью и черной гривой. Еще улыбка такая противноя. В огненом лесу встретила.
Кесси поняла, что когда нибудь заработает себе радикулит посиди еще она в таком положении. Гиена тоже легла.
МЛС: Тут живет таракан!

0

8

Дэрика попыталась потянуться, но стены пещеры не позволяли распрямиться ей полностью.
- Бббр!
Перешагнув через Кесси и протерев спиной грязный потолок львица оказалась на улице где могла спокойно потянуться и отряхнуться. Потом она перевела взгляд на подругу.
- Давай, найдём местечко... Побольше!

ОФФ: Давай сама выбирай пещерку. Только желательно что бы хозяин был дома.

0

9

Гиена выползла из пещеры.
-Ну пошли, найдем новое место. Вот смотрю и думаю, как мы туда в двоем поместились? Диву даешься да и только. Эй, а давай пойдем к пещерам Фауэров. Пойдем посмотрим!

Дэрика, Кесси ---> Пещера Ivaury

Отредактировано Кесси (2007-11-15 20:31:36)

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Пещера Neerga