The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Самый большой вулкан!!!


Самый большой вулкан!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

на нем часто играют львята демоны!!

0

2

Стихия забралась на вершину вулкана и стала смотреть в потухшее жерло.

0

3

Мирена бродила около вулкана подъискивая добычу!

0

4

Стихия услышала чьи-то шаги и подняла голову. Недалеко от себя она увидела львицу.

0

5

Madcap пришел и лег около вулкана!

0

6

Кесси шла тихо. Она не боялась огня.
МЛС: Вот здорово. Хоть и жарко.
Кесси подошла к краю вулкана. Внизу бурлила лава.
МЛС: Ох, страшно представить, что будет с тем кто туда упадет...

0

7

-Оу...Кажись это не север,-благоразумно заметил Херви оглядывая месность. В далеке он заметил гиену, с любопытством заглядывающую в вулкан.
МСЛ:"Подталкнуть,чтоль?"Лев ухмыльнулся,и тряхнув гривой,отгоняя черные мысли,стал подкрадываться.
Ловкость была калосольная: лапы ступали тихо,тихо,всей плоскастью подушечки косаясь земли.

0

8

Кесси не замечала льва. Но она отошла от желеба.
-Уф... жарко здесь.
Подняв лапку гиена сделала водяной шарик. Она направила его на свою голову и он стал рассыпаться в маленькие капли, делая эмитацию своеобразного душа. Гиена от блаженства закрыла глаза, потом повернулась и увидела льва.
-ЭЙ! Ты чего это ко мне подкрадываешься?

0

9

Кесси
-Да вот позавтракать хотел-Отвтил лев садясь и рассматривая лапу. со скучающим видом, на предмет заусенцев.
-Гиена жаренная называется,но видимо несуждено,отведать жаренной,придется есть сырую!
Он поднялся на лапы и оскалившись,нагнул голову,готовясь к прыжку.

0

10

Кесси удивилась.
-Ты псих или как? Не противно своих есть? Или ты из Фауэры?
Кесси тоже поднялась на лапы. Она готова была отразить атаку. Глаза стави ядовито синеми. Кесси наполнялась водяной энергией.

0

11

Кесси
Лев притормозил.
-Откуди прости ты сказала?Фауэры?Нет,я одиночка.
Лев быстро выпустил когти и слегка ухмыльнулся.МСЛ:"И почему это я всегда лезу на рожон?А да ладно.Как говорит моя сестра- я падаль питающаяся падалью."Херви зделал легкий зигзагообразный прыжек и оказался вплотную к гиене.

Отредактировано Херви (2007-11-08 10:01:29)

0

12

Кесси отскочила в сторону, но все равно оказалась лицом к льву.
МЛС: И чего этому дикарю от меня нужно? У меня же есть нечего - одна вода.
Кесси решила показать вое приимущество.
МЛС: Так сосреготочся... ты же знаешь как это делать...
Кесси стала выгягивать из земли воду. Она стала подниматься в фонтан, на котором возвышалась гиена. Земля става сухим песком, кое где она начала трескаться.

0

13

Кесси
-Впечитляет-прохохотал лев,-Впечитляет- повторил он,задрав голову к верху и провожая взглядом гиену.
Ветер зазвивал гриву.
-Я придумал тебе прозвище-Утекающая,-и еще раз ухмыльнувшись Херви отошел назад,лишь для того.чтоб разбежаться и зделать хороший прыжек.

0

14

-На себя бы посмотрел, недо зверь.
Кесси стала плавно спускаться. Вода вернулась в землю, и она сново стала рыхлой и свежей.
-Я бы не советовала тебе на меня нападать. Рискуешь быть скинутым в вулкан, а я этого не оень хочу. Паленный лев дурно пахнет.

0

15

Кесси
-А ты думаешь,что паленая гиена пахнет лучше?Произнес лев с интонациями дедушки Ленина.
Он улегся на землю, нервно подрагивая кисточкой хвоста.

0

16

Кесси усмехнулась.
-Для одиночки ты слишком дерзок. Я бы поняла если бы ты был в Ротзи, а так... а ты знаешь, что почти любое вещество или вещь состоит из воды?
Кесси вздохнула. Она была не уверена, что сможет выжать и так малое количество воды из лавы.

0

17

Кесси
Продолжал лежать и похлопывать хвостом по земле, с отрешенным видом.
-Мои познания в биологии несельны,но об этом я достаточно осведомлен-Лев зевнул отвернувшись от гиены.Херви потерял интерес к этому существу,также быстро как и нашел.Уши продолжали напряженно собирать информацию-мало ли приспичит этой собаке напасть.

0

18

МЛС: Ох, этот лев определенно сумашедший. Сначала хотел напасть, а теперь спит. Вот бред.
Кесси с безразличеем стала описывать круги вокруг вулкана. Ее завораживал огонь, он ей жудко нравился, хотя бы потому, что никогда не приченит ей вреда. Воду гиена тгоже любила, но не как не могла ее найти в землях Ротзи. Хоть это и не важно. Кесси завораженно смотрела на обжигающую лаву.

0

19

Когда гиене надоело ходить кругами вокруг смерти она отошла од желоба и пошла прочь. Тут она приостановилась и повернулась к льву.
-Эй, ты! Моньяк! До скорой встречи.
Кес легко убежала из огненого леса.

0

20

Хмыкнул в след.Лев встал и тряхнув гривой побрел куда-то ворча себе под нос какуюто шизоидную песенку.
Сколько всего повидал он за свою доволно тико немалую жизнь,а такой наглой собаки вще вжизно невидел.Еще раз улыбнувшись,причине,понятной только еу одному Херви продолжил путь в никуда.

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Самый большой вулкан!!!