Анкета для львов

*Имя ~ Асамия

*Пол ~ Ж.

*Возраст ~ 4г.

*Характер (минимум 2 строки) ~  я добра, игрива,умна.Но если разозлить или обидеть когото из близких...Ну впрочем я заботливая и верная. Влюбчива!!!! Но впрочем я изменчива в настраении. Когда я злюсь я выпускаю когти и злобно улыбаюсь. Я легко завоже друзей. Я не предаю их. Ну, а так поживёте со мной иузнаете меня лучше!

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Ну одна я! Да одна! Но это необозначает что я злая! У-у-у ну, с чего начать? Значит я родилась у маей матери в полночь. Мы были одиночки так что мне пришлось быстро взрослеть. ВСкоре мать ушла прогнав меня. Чушь прада! Так вот я встретила одного льва он был такой красивый!!!!!! Ну я и влюбилась! Ну мы с ним блуждали блуждали и доблуждались! Мы встретили "самых дружелюбных  в мире  львов". Мирог погиб (так звали льва) ну а я спряталась неподалеку.
Ну так и долгие месяцы жила.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ Черная львица с зелёными глазами. Уши у меня длинные. Кончик хвоста белый . Лапы с одной белой полоской. Нос исеня черный. На лбу точка рыжего цвета.Но спину серые пятна. И на одной из задних лап есть красный коготь.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Одиночка

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ Я не прайде я одиночка .

*Желаемый статус ~ Идущая в перёд

*Не забросишь форум? Нет!!!!!

*Как часто будешь приходить? Я постараюсь каждый день!

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~нетути!!!
- e-mail ~ В профиле