The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Тех. раздел » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

И так,на случай если админы решать вернуться  к этой роле и возродить ее,у  меня есть пара предложений:

1.Форум ЧЕРЕЗЧУР массивный,крутить вниз слишком долго.И,по-моему,много пустых тем и форумов,ненужных,захламляющих ролу.
Вариант Ивы на ее другой роле мне нравиться более:

Регистрация(а может лучше административный раздел?)
Анкеты
Архив перс.
Тех.раздел
О форуме
Семьи(или может родственные связи?оО)
А вот искалку не надо - у нее также цель,что и у раздела Семьи.
Фауэры
Важно(список прайда,какие-то важные события..)
Территории
Пещеры(хотя никогда не любил этот раздел,но народу нравиться..Лагерь - не годиться)
То же с Криалами и Ротзи.
Территории падших - зачем нам рай и ад?На самом -то деле,эти разделы не пользуются особым спросом,да и потом - давайте пока остановимся на живых,а потом можно и добавить)))
Нейтральные территории - их смысл та ки остался для меня тайной Оо Зачем?Нужно ломать голову над еще другими локациями....Зачем?У на ведь есть территории прайдов - этого,по-моему, достаточно и даже очень.А как дже влюбленные из разных прайдов спросите вы? У меня есть пара ответо вна этот вопрос.
1)пусть тайком бегают на территорию к друг дружке))адреналин и риск,друзья мои)))
2) а на что нам границы?)но не надо их выделять в отдельный форум или раздел - просто в территории.Так каждый из них будет на своей,но они будут и вместе.
Вне ролы
Флуд(тут и игры различные,и болталки отличные xDD)
Творчество(есть же любители ))
Реклама
Архив(архив он и етсь архив,что его подразделять на нужный и ненужный?)

Это был пункт 1.Ждите следущего выпуска)

0

2

А,еще можно в раздел Регистрация форум Правила добавить

0

3

Нововведения.Часть 2.
А где все это взять?Оо

1.Локации
если объединить,их и так дофига будет! И потом - голова нам на что?)

2.Правила
Я могу предоставить хорошие правила и дополнить/подправить их конкретно для данного форума.

3.О форуме
Можно я целиком возьму этот раздел?)ну хотя бы темку О прайдах?))

4.Иерархия в прайдах
Мне кажеться, надо произвести переизбирание на должности прайдов,опираясь на активность и качественность отыгрыша каждого игрока.
В одной из тем,в Фауэрах,я уже выложил список должностей с подробным описанием каждой.
А теперь о принцах и принцессах.
Согласитесь,10 принцев нам не к чему.И как потом решить,кто станет правителем? Есть один простой и эффективный способ - введение должности наследника.В таком случае,принцев и принцесс,являющихся детьми главенствующей пары,может быть до бесконечного кол-ва.И спор решен, и с количеством разобрались.
Но кто же будет претендовать на данную должность?
Поначалу,все дети короля и жены его,будут вписаны в принцов и принцесс,а далее,в зависимости от отыгрыша,будет решено кто же и будет правителем далее)

5.Игроки
Где их взять?Над этим вопросом уже долгие годы ломают голову ученые,но ответ до сих пор не ясен.
Однако,формула хорошего форума отнюдь не самая сложная.
Бидон хорошего оформления + добрая и понимающая администрация,часто появляющаяся + вкусный сюжет + станция производства благоприядной обстановки и погоды на ролевой.
Вот и все.
Можно еще воспользоваться рассылкой)

0

4

Tojo, ну да!

1.Форум ЧЕРЕЗЧУР массивный,крутить вниз слишком долго.И,по-моему,много пустых тем и форумов,ненужных,захламляющих ролу.
Вариант Ивы на ее другой роле мне нравиться более: А на брошенных согласись вообще хаясь! х)

Регистрация(а может лучше административный раздел?) Сеё начало
Анкеты
Архив перс.
Тех.раздел
О форуме
Семьи(или может родственные связи?оО) Обычно она называется искалкой, так за ВАЖНОЕ лежит тема - "Ищу любовь", а дальше усе остальные сьмьи.
А вот искалку не надо - у нее также цель,что и у раздела Семьи. согласно

Фауэры
Важно(список прайда,какие-то важные события..)
Территории
Пещеры(хотя никогда не любил этот раздел,но народу нравиться..Лагерь - не годиться)
То же с Криалами и Ротзи.
Территории падших - зачем нам рай и ад?На самом -то деле,эти разделы не пользуются особым спросом,да и потом - давайте пока остановимся на живых,а потом можно и добавить)))  Согласна, но иногда на форум приходят разные там любитель ДУХОВ, мутантов, деманов. И это было созданно как бы специально для них))
Нейтральные территории - их смысл та ки остался для меня тайной Оо Зачем?Нужно ломать голову над еще другими локациями....Зачем?У на ведь есть территории прайдов - этого,по-моему, достаточно и даже очень.А как дже влюбленные из разных прайдов спросите вы? У меня есть пара ответо вна этот вопрос. Ну понимаешь не может вся территория быть разделенна только на 3 части.
1) пусть тайком бегают на территорию к друг дружке))адреналин и риск,друзья мои))) Гы)) Только я сомниваюсь, что прайд ротзи это дружелюбно воспримут)
2) а на что нам границы?)но не надо их выделять в отдельный форум или раздел - просто в территории.Так каждый из них будет на своей,но они будут и вместе. Согласна!
Вне ролы
Флуд(тут и игры различные,и болталки отличные xDD)
Творчество(есть же любители ))
Реклама
Архив(архив он и етсь архив,что его подразделять на нужный и ненужный?)Даж ненаю.. я так обычно везде делаю)) Ну типа:
Старый сюжет - в нужный (тобеж ПоЛЕЗЫЙ АРХИВ) - можно почитать.
А разную ерунду - в ненужный (МУСОР)

Это был пункт 1.Ждите следущего выпуска)

Согласна)) Кста этот форум был мой самый первый, так что грязи тут навалом, согласна! Ток строго не суди))

0

5

Нововведения.Часть 2.
А где все это взять?Оо

1.Локации
если объединить,их и так дофига будет! И потом - голова нам на что?)

2.Правила
Я могу предоставить хорошие правила и дополнить/подправить их конкретно для данного форума. Не ну я и сома могу! Не такая уж я беспомощная)

3.О форуме
Можно я целиком возьму этот раздел?)ну хотя бы темку О прайдах?)) Бери! "О прайдах", я прост ее писала ночью 31-ого декабря..написала какую то ярунду))

4.Иерархия в прайдах
Мне кажеться, надо произвести переизбирание на должности прайдов, опираясь на активность и качественность отыгрыша каждого игрока. А мне кажется надо форум стереть и все начать заново.. Ну состав прайдов и сюжет уж точно.
В одной из тем, в Фауэрах, я уже выложил список должностей с подробным описанием каждой. Угу!
А теперь о принцах и принцессах.
Согласитесь,10 принцев нам не к чему.И как потом решить,кто станет правителем? Есть один простой и эффективный способ - введение должности наследника.В таком случае,принцев и принцесс,являющихся детьми главенствующей пары,может быть до бесконечного кол-ва.И спор решен, и с количеством разобрались.
Но кто же будет претендовать на данную должность?
Поначалу,все дети короля и жены его,будут вписаны в принцов и принцесс,а далее,в зависимости от отыгрыша,будет решено кто же и будет правителем далее) А может: 1-ый родившийся тут же становится принцем/принцесой, а последующие наследниками.. Или можно придумать традицию..ну типа.. 1-ый львенок становится принцом/принцесой, а последующие должны продолжать свой рот (тобишь получать потомство от других известных принцев/принцес).. ну как то так..

5.Игроки
Где их взять? Над этим вопросом уже долгие годы ломают голову ученые, но ответ до сих пор не ясен.
Однако, формула хорошего форума отнюдь не самая сложная.
Бидон хорошего оформления + добрая и понимающая администрация, часто появляющаяся + вкусный сюжет + станция производства благоприядной обстановки и погоды на ролевой.
Вот и все.
Можно еще воспользоваться рассылкой)
Кстате, ты умеешь делать таблицы? Я сделала на брошенных вертикальную, а как сделать горизонтальную не как не врублюсь..м?

0

6

Ivaury ma foni
дык)))
с сюжетом - согласен.Придумаем))

Ivaury ma foni написал(а):

А может: 1-ый родившийся тут же становится принцем/принцесой, а последующие наследниками..

Можно и так..Можно вообще по разному  в каждом прайде сделать.
Допустим,Ротзи - первенец.
Фауэры - там потом что-то типо выборов будет - смамому выдающемуся xDD
Криаллы - ммм....еще не придумал Оо

Таблицу??Это не ко мне - это точ,то также остается для меня загадкой...

Лан,архив можно и разделить.
Общую территорию можно и добавить,но бегать  к друг дружке экстримальнее))И сюжет легко придумать....
А вот загробный мир..:/ ну не зна,может решать проблемы по мре их поступления?)

извиняюсь за орфографию - ночь,а у меня лампа сломалась...

0

7

А можно мне на попечение прайд Ротзи?)Буду следить за порядком на своих территориях!

0

8

И еще тема для обсуждения.

пункт 3.Дизайн и оформление
Вот...Можно и такой оставить - мне нравится,но по-моему картинки в разделах надо менять..Ща кину эскиз -пару версий...

0

9

Вот.Это только примеры.
http://i047.radikal.ru/0801/86/cab527b740bd.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/cd/c2df9d9e2d7f.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/dd/a61ec4601459.jpg

0

10

И еще.Давайте создадим раздел Картинки в категории начало.Ведь у кого нет нужных...Там будут все темы типа помогу найти,сделаю и т.д.
И вот  тут возникает серьезная проблема.
4.Копирайты
Да....Я вполне могу взять и этот раздел на себя - я уже занимаю похожую должность на одном форуме,да и знаю многих авторов.И даже переписывался пару раз с ними)))

0

11

И еще.......если ты согласна с данными доп.,то можешь меня сделать на время(получается только на сегодня)админом,мне все арвно заняться нечем,вот посижу,раз делы создам,темки перенесу.....

0

12

Tojo написал(а):

Ща кину эскиз -пару версий...

Кхе-кхе.. а не великоваты? хD

Tojo написал(а):

И еще.Давайте создадим раздел Картинки в категории начало.

Картинки? В смысле? В тех разделе будет тема "Аватары"..

Tojo написал(а):

Копирайты

У меня есть список всех запретных авторов, я создам карказ, а ты будешь над ним работать, ок?

Tojo написал(а):

Таблицу??Это не ко мне - это точ,то также остается для меня загадкой...

Лан..я попробую сама справится..

Tojo написал(а):

А вот загробный мир.. ну не зна,может решать проблемы по мре их поступления?)

Я пока создам, а по мере поступления народа решим, оставлять или нет.

Tojo, ты оч помогаешь моему форуму! Я тебя сделую официально админом, только прежде чем что то сделать советуйся со мной (ну насчет серьезного, если хочешь создать тему это не обезательно хD)! Согласен?

0

13

Спс ^^
Согласен - у меня еще полдня впереди и уходить я пока никуда не собираюсь)))
Хорошо,с загробным миром договорились.
Могу я прситупить к  созданию разделов?
Но удалять пока ничего не буду - еще ведь темы переносить.

Ivaury ma foni написал(а):

Кхе-кхе.. а не великоваты? хD

Это же примеры )))Уменьшим,подрежем где надо)

0

14

Tojo написал(а):

еще ведь темы переносить

Будем, но не все. Я думаю, что семьи надо удалить т.к. я очень глубоко сомниваюсь, что все игроки вернутся на форум.. Тем более пользователи все равно будут перезаполнять Анкету.

0

15

Ivaury ma foni
Конечн.
Так оставляем семь и и искалку,да?
мну еще модер..там-там-там..барабанная дробь!))

0

16

Tojo, ты админ!

Tojo написал(а):

Так оставляем семь и и искалку,да?

Я щас займусь НАЧАЛОМ, а ты займись пока игровым разделом, ок?
Ток тужно к каждому форуму написать хорошее описание, справишься?

0

17

Ivaury ma foni
Конечн.

0

18

Tojo, отлично ^_^

Фауэры.
Важное
Жилища
Территории

Криаллы.
Важное
Жилища
Территории

Ротзи.
Важное
Жилища
Территории

0

19

Ivaury ma foni
Ой,ми чтот-то не то сделал..Оо
Лан,ща отредактируем...

0

20

Ivaury ma foni
И так,я сичтею,что раздел игровой завершен)))

1.Я перенес некоторые темы,которые на мой взгляд еще пригодятся и кое-где чуть отредактировал описание местности.Можно удалять старые разделы и форумы?
2.Могу я взяться за вне игровой раздел и там тоже удалитиь лишнее?
Или вс еотправлять в Полезный архив?
И что делать с категорией Релкама?

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Тех. раздел » Нововведения