The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда - то здесь было необъятное поле,полное жизни.Самые диковинные цветы росли на нем,но сейчас...Сквозь толстый слой пепла не проглядывает даже травинка....

0

2

MadcapLion пришол, тихи сел, взял в зубы кость и начел ее обгладывать...

0

3

Мирена подошла к большому льву и спросила
- Глотать кости?! ФУУУ!!! А самому поохотиться не судьба?

0

4

Пробравшись сюда он увидел совсем не играющих львят, а жестоких львов, он хотел убижать обратно но было уже поздно его окружили...

0

5

Мирена подошла к чужаку и наскалевшись спросила
- Что ты делаешь на нашей территории?!

0

6

MadcapLion не ответил на вопрос Мирены...он подошел к чужаку и злобно посмотрел на тего...

Тут же подбижали другие темные львы и окружили его...

0

7

Муфи испуганно смотрел по сторонам...он незнал что делать...
львы наступали...Вся жизнь пролетела у него в голове, он вспомнил мать, отца, сестру, друзей...
вдруг слеза прокатилась по его щеке... Он взглянул в глаза темнуму льву но он там не увидел не жалости, не чувства...нечего, только жестокорсть...

0

8

Но не MadcapLion, не другие львы и львицы не отступили...

Один лев...ну обычный лев...а нет у него не бало одного уха и был шрам на лапе...этот лев набросился на
Муфи и когтями впился ему в живот...

0

9

Муфи не стал сопративляться, он понил что лишился возможности жить из-за простово любопытства...
Щас он мог бы не лежать на перле весь в крови, а играть с другими львами...или купаться...или..............................................................

0

10

Муфи резко стало больно в груди...потом он резко вздохнул и ВСЁ... он умер....

0

11

Асмодея тихо подошла сзади и встала за спиной Кифо. Ее взгляд был устремлен куда - то вдаль, а на тонких губах была неизменная усмешка.
Мило....Жалкие остатки былого величия.
Войны....в которых мы пока что не победили.
Если бы мы уничтожили остальных, все было - бы по другому...

Отредактировано Asmodeya (2008-01-21 21:15:53)

0

12

-Охота? Если это можно было вообще назвать охотой, - презрительно фыркнула львица. -По пустоши бродят полудохлые олени, периодически умирающие от истощения. Где?Где земли Ротзи, по - праву принадлежащие им, полные дичи? Почему все досталось другим, а наш прайд должен подыхать от голода?! - зеленые глаза полыхнули яростью. - С каких пор мы должны уступать другим? - ее голос почти перешел в рычание. - Я все понимаю, но если так будет продолжаться дальше, нам придется уходить отсюда или питаться падалью, как гиены!

Отредактировано Asmodeya (2008-01-21 21:31:01)

+1

13

-Мы можем пока что охотиться на чужом поле, а затем неожиданно напасть, когда мы чуть поднакопим сил. Надо лишь выявить их слабые стороны, и тогда мы разорвем их, как котят! - кровожадная усмешка появилась на морде Асмодеи. - Но нужна осторожность. Против сразу двух врагов мы вряд ли сможем сражаться, так что рекомендую ликвидировать их по одиночке, в периоды слабости.

0

14

Полукровка облизнула губы.
-Это так. Но мы можем посеять между ними сомнения, которые могут привести к раздору, сначала между Криаллами и Фауэрами, а затем и внутри их прайдов.
В конце концов, неужели мы не достойны лучшего? Пожалуй, даже больше, чем эти остальные львы, руководствующиеся своими лживыми принципами.

И я отомщу им, не будь я Асмодея! Я не позволю им уничтожить мой прайд, как когда - то чуть не убили меня...О, месть моя будет сладка....с привкусом их крови.

Отредактировано Asmodeya (2008-01-22 11:02:21)

0

15

Асмодея задумалась.
-Можно и так. Можно заслать к ним шпиона, который войдет к ним в доверие, или, еще лучше, найти такого из их прайда, который будет выполнять наши поручения. Можно даже... - в ее глаза зажегся кровожадный огонек, - убить кого - нибудь из их прайда и свалить на соседний. Тогда у них точно начнется вражда.
И в конце концов они все будут мертвы...
Мы вновь будем жить не в пустоши, а в саванне, питаться не падалью, а оленями...
Что ж, если для этого придется отнять пару - тройку жизней, я не против.

Отредактировано Asmodeya (2008-01-22 21:53:15)

0

16

-И что же ТЫ предлагаешь? - язвительно ответила Асмодея. - Сидеть и смотреть, как один за другим вымирают наши львы? Любоваться на пустошь, подыхая с голоду? Видя, что другие сыты и довольны? Очень воодушевляющая преспектива, нечего сказать! - она едва сдерживала гнев. Заметив какую - то ящерицу, она что есть силы полоснула по ней когтями, перерезав несчастную на пять кусков.

0

17

-Да, но когда это будет? - уже более спокойно спросила Асмодея. - И как мы можем накопить сил, если нам негде охотится?
Интересное предложение относительно крови...
Надо будет поразмыслить над этим на досуге
.

0

18

Асмодея брезгливо подцеила когтем кусок хвоста рептилии и отправила в пасть. Затем, пытаясь скрыть отвращение, прожевала и проглотила.
-Думаю, питаться ящерицами - это слишком крайние меры, - сообщила она.
Фуу...гадость какая.
ЭТО нам придется есть лишь тогда, когда ни падали, ни крыс здесь не останется
.

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Пустошь