The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

анкета для львов
1. Имя ~
2. Раса (обычный лев, демон) ~
3. Характер (минимум 2 строки) ~
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~
7. Желаемый статус ~

                    анкета для других животный
1. Имя ~
2. Вид животного ~
3. Раса (обычный лев, демон) ~
4. Характер (минимум 2 строки) ~
5. Биография (не менее 4 полных строк) ~
6. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
7. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~
8. Желаемый статус ~

0

2

анкета для львов
1. Имя ~ Либретта, можно просто Либера
2. Рала (обычный лев, демон) ~ обычная львица
3. Характер (минимум 2 строки) ~ Добрая, активная, общительная, приятная на общение, милая, очень любит бегать и резвиться, но с другой стороны очень влюбчивая и стремящаяся найти свою настоящюю любовь...
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~ Мать была темной львицой , а отец одиночкой...мать хотела чтобы Либретта родилась темной и злой как она, но она родилась светлой и довольно красивой, красотой в мать и душой в отца, ее мать долго ее прятала, но однажды Либеру заметили и ночью ее украли и выбрасили...Больше она свою мать не видела, но на воле она нашла своего отца, Либретта долго с ним вместе бродила по всему миру,   но поздже ее отец погиб и теперь она совсем одна бродит по миру, у нее нету семьи,  но очень много друзей...
5. Внешность  (Без  "Смотри на аву",  не  менее  2  полных  строк)  ~   красивая  львица  подросток  с  красивым  блеском  в  глазах , быгляжу как обычная львица, но есть отличия и много)))
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~ я одиночка
7. Желаемый статус ~   .::Вечно одинокая;:.

Принята! Приятной игры, поставь аву!
                                                                                     ~Ivaury ma foni

0

3

анкета для львов
1. Имя ~ Ника
2. Раса (обычный лев, демон) ~ обычная львица
3. Характер (минимум 2 строки) ~ добрая, хорошая, сильная, немного упрямая, но чаще всего отступчивая и очень мирная, ласковая, влюбчивая, иногда грустная, но чаще всего общительная и верная)
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~ Ника родилась далеко от сюда, сама не помнот где, но она точно помнит,  что у нее была оч большая семья... Они жили в мире и покое, пока не пришли темные львы... Родители и старшая сестра Ники пошли воевать и оставили их одних в пещере... Они (Ника и ее старший брат, он был старше ее на год, ей тогда было 7 месяцев, а ему год и 6 месяцев) там сидели три дня..и могли еще месяц сидеть, у них там была пища, сено насыпанно и  много всего...но однажды к ним в пещеру пришли незнакомые львы и подбросили им всего избитого львенка..они очень силоно сдружились и когда выбрались мы больше не расстовались!
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ молодая и очень красивая львица, с зеленыли глазами, белыми зубками...........
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~ Фауэры
7. Желаемый статус ~     -Лучшая подругА-
Принята! Вступи в прайд)
                                                                                           ~Ivaury ma foni

0

4

1. Имя ~Херви
2. Раса (обычный лев, демон) ~Обычный лев
3. Характер (минимум 2 строки) ~Злобный и задиристый-ну сущая язва.Ненавидит чужаков,посягающих на его территорию.К львицам склонен и ехидин.Очень редко показывает свои чувства,но если влюблен,то сразу в двоих.Скрытен и опасен.Любит драки и готов умереть лишь в бою,на другое несогласен и в остальных ситуациях будет отчаянно цепляться за жизнь когтистыми лапами.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Родился далеко к северу от этих земель но пожар,произошедший на территории прайда его отца вынудил его с сестрой покинуть землю обитованную.Сестра по дорого потерялась,но Херви нетеряет надежду увидить ее вновь живую и здаровую,правда эта надежда с каждым днем становиться меньше и меньше.Остальные члены прайда были убиты на границе земель с "Темными шакалами"-львами одиночками нечтящими законы семьи и порядка.
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Красивый лев с длинными стройными,но от этого неменее выносливыми лапами.Шерсть золотистого оттенка,грива лоснящаяся скоречневого цвета.На лапах имеются узоры тоже коречневого чвета.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~пока неопределился.Схожу на разведку узнаю.
7. Желаемый статус ~Скрытен и опасен.
Принет!! Хорошая анкета!
                                                                                                 ~Ivaury ma foni

0

5

1. Имя ~ Ангел
2. Раса (обычный лев, демон) ~ Обычная львенка с примесью пантеры
3. Характер (минимум 2 строки) ~ Игривфй, хулиганистый, непослушный, вспыльчивый, обидчивый, ласковый, своенравный и добродушный. Но в основном зависит от настроения. Если оно нормальное или хорошее, то Ангел просто Ангел во плоти, но гармонию легко нарушить одной фразой, которая ее обидит.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Родилась у двух львов. Будучи ещё слепой, а ползала везде и родители сума сходили следя з мной. Когда открылись глазки и я начала ходить, то проблем ещё больше. Царапинки, садинки и писк от падении. Я лазила везде и всюду. РОдители от меня уставали. И вот день на пятый я вылезла из пещеры сутра пораньше, пока мама с папой спали и потерялась.
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ Маленькая черная львичка. Чисто черный получен по причине что мой прадед был пантером, а у меня самое яркое проявление. Хвост чуть длинее чем у львов,  но из-за кисточки не сильно заметно. Мощные лапки и изумрудно зеленые глазки, из-за чего пошло прозвище Изумрудик.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~ Можно к маме с папой будет?
7. Желаемый статус ~ ~Хулиганка~

Принята! Удачной игры!
                                           ~Ivaury ma foni

0

6

1. Имя ~ Мусья. Для друзей Муська
2. Раса ~ обычный лнв
3. Характер ~ Так как я одиночка, я немного неразговорчивая. Но к друзьям отношусь с любовью!
4. Биография ~ Никогда не видела родителей. Они оставили меня на произвол судьбы. Но я не из трусов! Я смело держусь за свою жизнь!
5. Внешность ~ Я маленький белый львёнок. Если вы на меня внимательней посмотрите, то увидите схожесть с Витани
6. Прайд ~ Фауэры
7. Желаемый статус ~.:Маленький Львёнок:.

Нет. Не принята. По правилам напиши анкету!
                                                        ~ Lina

0

7

1. Имя ~ Асмодея
2. Раса ~ демон
3. Характер ~Хитрая, скрытная и расчетливая. Холодная, может показаться, что у нее совсем нет эмоций, она хорошо умеет скрывать свои чувства. Кровожадная и безжалостная, беспощадная и мстительная, все это про нее. Самая большая радость для нее - видеть или убивать самой, ее черное сердце радуют крики умирающих. Она почти всегда усмехается, как будто что - то вспоминая.
4. Биография ~Ее отца убили, и она отправлилась странствовать. Обошла почти всю территорию Ротзи. Во время странствий наткнулась на льва -одиночку, который стал путешествовать вместе с ней. Затем, они попали в западню, и льва убили, а сама Асмодея успела скрыться. Сумев убежать, она еще долгое время странствовала, то и дело сражаясь с другими львами. В одной из драк она получила свой шрам на нижней губе. Ухитрялась находиться везде и всюду, то и дело попадая в неприятности. Наконец, она вновь пришла обратно в клан Ротзи и осталась там.
5. Внешность ~ Худая, но мускулистая львица. У нее атласно - черная шкура и красные глаза, которые, казалось бы, просто полыхают изнутри пламенем. Длинноногая, с длинными когтями. Нижнюю губу пересекает шрам, полученный в одной из схваток. На губах ее навечно застыла кровожадная усмешка.
6. Прайд ~Ротзи
7. Желаемый статус ~ ~Смеющаяся над смертью~

Хорошая анкета)
                   Принята.
                        Удачной игры)
                                        ~ Lina

0

8

1. Имя ~ Риандра
2 Раса (обычный лев, демон) ~ львица похожая на пантеру
3. Характер (минимум 2 строки) ~ пугливая, добрая, вежливая, учтивая, всегда готова всем помогать, из-за прошлого стала более осторожной, но до сих пор влюбчива, часто бывает серьезной, но со всеми приветлива, ищет свое счастье.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~ ее мама была пантерой, жила все время одна, затем встретила ее отца, которого прогнали их прайда более сильный соперник, в дальнейшем они полюбили друг друга и решили нарушить правила, в результате чего появилась Риандра) ее судьба в начале жизни складывалась очень удачно, с ней нянчились оба родителя все время, так как она была единственным котенком в семье, но потом родители разругались, львенка даже не поняла из-за чего, и дали выбор с кем жить дочери, она выбрала маму, первые месяцы их жизнь была довольно спокойной, но потом маму Риандры начали доставать львицы, оказывается она все время жила на стороне прайда, на котрую не часто заходили, ей пришлось покинуть дочь, хотя она это сделала почти без сожаления, за это время поняв что это не ее котенок, а того льва. В 6 месяцев дикарка Риандра осталась одна, она искала отца, но не смогла найти. В дальнейшем ее судьба тоже не очень удачно сложилась, она влюбиласьв одного льва, а оказалось в дальнейшем, что он лишь играл ее чувствами, было очень больно, ей не хотелось жить, но силы воли не хватило и она продолжила волочить свое существование...а спустя еще пару месяцев решила что она будет счастлива чтобы не случилось!
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ черная львица, ушки почти всегда прижаты, карие глаза, челка спадает на правый глаз и волосы длиной до плеч также черные, на правой передней лапке изображен белый полумесяц, кончик хвоста белый и пушистый но не переходящий в кисточку.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~ я пока неопределилась, а не можете подсказать где меньше народу? (туда могу идти)
7. Желаемый статус ~ ~Сверкающая луна~

Принята! Удачной игры!
                                              ~Ivaury ma foni

0

9

1. Имя ~ Шелдон
2. Вид животного ~ леопард
3. Раса (обычный лев, демон) ~ самый обычный кот
4. Характер (минимум 2 строки) ~ Шеган добрый леопард,но к большинству вещей относится равнодушно,с загадочной ухмылкой на лице.Самовлюблен,но не эгоист.Не грубит.Загадочный и таинственный,никогда не знаешь,что творится у него в голове.Надменен и высокомерен.
5. Биография (не менее 4 полных строк) ~Ну история как история.Шелдон родился и вырос в джунглях вместе с сестрой и братом.Будучи высокомерным романтиком,он всегда жаждал приключений и свободы.И вот Шел вырос.Теперь ничто не держало его рядом с родными и молодой леопард отправился на поиски своей собственной жизни.
6. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Вы не видели леопардов??О_о Ну ладно.Золотистая шкура с коричневыми пятнами-розетками.Зеленые глаза обычно не самого яркого оттенка,но стоит разозлить Шела,и его взгляд начинает гореть зеленым пламенем.
7. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~Одиночка
8. Желаемый статус ~ Король джунглей

Хм.. ну не плохо, только внешность-то опиши.
упс..потерял..
Так лучше ^^ Принят, конечно!)))
                                            ~Lina

Отредактировано Шелдон (2007-11-14 15:04:27)

0

10

1.Имя:Шива
2.Раса:Обычная Львица(Но  не  самая)
3.Характер(Минимум 2 строки):Умная и Добрая львица немного Хитренькая и никогда не бросит Друзей и родных
и Близких в беде эта львица очень сильная и может справится со всем на свете она весёлая и Дружелюбна.
4.Биография(не менее 4 строк):Родилась в семье двух львов вскоре отец отказался от Шивы
и она и её мать ушли от туда и Скитались по равнинам пока Шива не выросла и не начала
добывать пишу для матери но однажды на охоте она встретила своего отца но он не захотел
вернутся и Шива и её Мать Продожили Свой путь и попали сюда.
5.Внешность(Без "Смотри на аву" не менее 2 полных строк):Светло Коричневая Львица Глаза Зелёные и Очень Красивые  Телосложение у Шивы не очень Сильное но не смотря на это она отмено охотится и на двух ушах у Шивы две Белые Полоски.
6.Прайд:Фауэры
7.Желаймый Статус:Ловкая Охотница

Шива, одна маленькая просьба : Распиши био чуть подробней. Должно быть 4 строки.
Пока не принята.
                        ~Lina


Ладно... Только в игре чтобы подключала мысли и чувства, а то скупо, слишком скупо...
                                                                                                                                   ~ Lina

Отредактировано Шива (2007-11-17 11:14:29)

0

11

1.Имя Кирира
2 Раса (обычный лев, демон) ~ львица
3.Характер(Минимум 2 строки):Спокойная,храбрая но прислучии дать может.С друзьями становится весёлой, невозмутимой и вообще от части возращается в дество.
Я могу сделать всё что угодно ради друзей родных и конечно ЛАФФ.
4.Биография(не менее 4 строк):КИРИРА была не такая счастливая,она жила у просто зверских родителей,они могли растерзать её , если она  будет мешаться,Она начала повиновение,но както раз их зверский характер усмерили Люди,я сбежала,но родители не здавались просто так,одного они убили...но вот остальные...В некотором смысле я была рада,но не так уж.Всётаки они мои родители...по пути,меня приняли в прайд Фауры.Я сейчас живу там и довольна,но иногда бывает тоска по Родичам.
5.Внешность(Без "Смотри на аву" не менее 2 полных строк):Львица стройного телосложения. Цвет шкуры светло-серебрянный, почти белый. Глаза бледно-зелёные с большими ресницами. Хвост длинный со светло-коричневой кисточкой. Чёлка тоже очень длинна, закрывает один глаз, такогоже цвета что и кисточка.
6.Прайд:Фауэры
7.Желаймый Статус Милашка

Угу-угу... неплохо... даже очень... Принята. Хорошая анкетка.
                                                                            Удачной игры.
                                                                                            ~ Lina

З.Ы. Авку поменяй ^^

0

12

1. Имя ~Ораен
2. Раса (обычный лев, демон) ~львица
3. Характер (минимум 2 строки) ~В бою спокойна и хладнокровна,не испытывает никакого удовольствия от убийства,поэтому во время боя старается полность отрешиться от происходящего.Но в жизни в львице кипит вулкан страстей.порой она забывается и причиняет боль своим родным и близким.Очень не любит признавать своих ошибок и крайне неохотно просит прощения.Может создасться впечатление,что она не ценит своих друзей,но это не так.Она верный друг и преданный соратник(если конечно вожак сможет убедить её в соей правоте).Язвительна и непредсказуема.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Родилась в семье одиночек.её семья жила в горной местности,поэтому с детства Ораен привыкла к трудностям.Кроме того у неё было ещё старший брат,который постоянно обижал малышку.В одной из драк с ним Ораен была ранена(теперь левый глаз пересекает шрам).За это отец изгнал её брата.Он поклялся отомстить Ораен.
Когда Ораен было 6 месяцев,она потяряла и отца с матерью.В ту весну в горах шли сильные дожди и на пещеру где жила её семья сошёл грязевой поток.Она не помнит как сама спаслась,но с тех пор отца и мать она больше не видела.Она ещё надеется отыскать их,но в глубине души уже смирилась с этой потерей.
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Телосложение немного худощавое,но это никак не отражается на силе и скорости львицы.Темная шесть позволяет успешно охотиться в джунглях и маскироваться .Левый глаз пересекает шрам,полученный в драке ещё в детстве,но его почти не видно из-за спадающей на глаза рваной челки.Глаза темно-карие,почти черные,но при определенном освещении становятся янтарно-желтыми.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~Одиночка
7. Желаемый статус ~.::Идущая Против Ветра::.

Молодец, оч хорошо...
                           Принята
                               ~ Lina

0

13

1. Имя ~ Ранита но моно просто Рони
2. Раса (обычный лев, демон) ~ обычный лев
3. Характер (минимум 2 строки) ~ Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить.Всегда ищу спокойный выход из ситуации. Дерусь только если меня очень сильно разозлить.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~ . Моё рождение.

Я родилась в декабре.  В прайде Солнца был день. В  саванне около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился львёнок. У малышки была красивая рыжая шёрстка с белым животиком , янтарные глаза и  тёмно – рыжая гривка. Когда ей позволили лапки, она,  выскочив из пещеры, направилась к реке. При свете солнца шёрстка малышки становилась золотой. Её дали имя Ронита что означало Солнце. 

2. Жизнь в прайде.
     
Я подрастала  в небольшом, но крепком прайде. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими львятами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим львятам исполнился год, на нас напали львы из прайда Луны . Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родную Саванну. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.

3. Одиночество.

Мне было жаль расставаться с родной саванной , но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела зебру и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и  повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного  слона, с чёрной отметиной на лбу. Слон выставил бивни и затрубил . Он подходил ко мне всё ближе, и ближе  пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться со слонами, но другие львы рассказывали о них. Убежав от слона , я спокойно продолжила свой путь.

4. Совет льва.

Я уходила всё дальше, и дальше от родной саванны. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого льва. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что тёмные львы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти прайд, который принял, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним  попрощались, и я пошла своей дорогой  дальше в саванну.

                                                                       
5. Дикая река.                                   

Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда  перед счастьем. Я послушалась  и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? На какой территории  я нахожусь? Пройдя дальше , я увидела  ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Напившись я осталась на этой территории, пока не нашла этот прайд. Но, что будет дальше кто знает?

5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ Шерсть светлая, а точнее бежевого цвета, глаза зелёно - голубые, на голове чёлка, она таковоже цвета как и шерсть, кисточка хвоста кофейного цвета, кончики ушей тоже, на передних лапах кисточки ,когти чёрные и длинные, животик у меня более светлый чем шерсть на спине или на лапах, хвост длинный, у меня стройное телосложение.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~ Криаллы
7. Желаемый статус ~ *Львица с характером*

Угу... всё хорошо! не просто хорошо а просто Отлично!!!!! Супер
Молодец Принята,Вливайся в иргу!
                                                                                                                                                                    ~Feter de mouri

0

14

1. Имя ~Гира
2. Раса (обычный лев, демон) ~Лев демон
3. Характер (минимум 2 строки) ~Сильная,смелая,равнодушная,мстительная.УУУУххх!Если разозлить,то такое будет!Страшно думать.Смостоятельная,независимая.Иногда грустная.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Жила в маленькой семье.Родителям Гиры пришлось не сладко,потому что Ролинд(отец) и Тинита(мать)отделились от прайда Ротзи.Они хотели обосновать свой большой прайд.Пока Тинида кормила и растила детей(Гиру,Снета и Аникалу),Ролинд собирал львов из трёх прайдов которым надоела эта война.Ролинду удалось набрать около 10 львов(в том числе и львиц),что бы можно было начать размножатся и отнимать территори у трёх прайдов.Ролинд и Тинита собирали востание ради мира в саванне.Но планы этих львов упали прахом после того как новый прайд под названием Диетро начал завоёвывать новые земли.Половина прайда Диетро пало и вконце совсем прайд распался.Гире пришлось несладко.На неё много раз покушались,т.к. она была старшей в помёте Тиниды.И ради безопасности семьи Гира покинула её в возрасте около года.После Гира жила на окраине саванны.Пропитания там было крайне мало.После 2 лет Гира востановила силы и вошла в прайд Ротзи.Гира не знает живы ли её родители,но знает,что Снет и Аникала живут в прайде Фаруэров.
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Белая мордочка,только полоса чёрная длинся от носа.Перед ушами начинается чёрная шкура.Белый живот.На груди шрамы полученные в бое между Ротзи и Криаллами.На левой стороне морды тоже шрамы.Вдоль спины идут ну как бы шипы только не острые.Красного цвета.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~Ротзи
7. Желаемый статус ~ _Демон Зла_
Всё хорошо молодец
Принята в игру.Распологайся!!!
                                                                                                                        ~Feter de mouri

0

15

1. Имя ~Витания, Витани, Вита.
2. Раса (обычный лев, демон) ~Лев-Демон!
3. Характер (минимум 2 строки) ~Добрая, приятная. общительная, мстительная, сильная, умная, увереная, храбрая, добродушная но...
в душе настоящий Дьявол: Злая, любит власть, готова зашишать только ТЁМНУЮ сторону! Она поможет, хоть и маленькая!
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Родилась в прайде Ротзи. . Однажды  я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я играла около реки  там на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. (На меня напал буйвол!)
В 7 месяцев, однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственным львёнком-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
Я вернулась в прайд, або мне волновались!!
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~  Вы знаете маленькую Витани!: Коричнего- жёлтое тело, розого-кариево нос. А так внизу картинки!
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~Ротзи!
7. Желаемый статус ~»Велик@я*»


Принята.
       Удачной игры.
                         ~ Lina

Отредактировано Витания (2007-12-27 13:19:11)

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Анкета