The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Пещера Лайнес


Пещера Лайнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание пещеры Лайнес Пещерка была закрыта Лианами и красивыми венками цветов.Рядом с пещеркой росли большие кусты диких роз.В нутре пещера была украшена венками цветов во сновном на стенах.В пещере стоял свежий воздух и было немножко прохладно.Был восхетительный запах цветов.В щере было просторно и красиво.в конце пещеры стояли Большие проские камни на которых было лежать и спать, и был маленький чистый ручеёк из которого можно было попить воды..Пещера находилась рядом с лесом которую было сложно заметить.Иногда в пещеру залетали светлички которых львица очень любила но выгоняла когда ложилась спать)

Отредактировано Лайнес (2007-10-16 20:25:09)

0

2

*Пришла и легла рядом с пещерой.Сделала из огня бабочку и стала играть с ней.

0

3

*Прибежала в пещеру и легла...

0

4

-Зх...он не такой как все...всё хватит Лайнес,успокойся...но я...я люблю его...сквозь глаза её пошли слёзы...

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Пещера Лайнес