The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Холм


Холм

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

-Что за вопрос!Нет конечно!
*Сем усмехнулся еще раз*

0

42

Хоть Стихие почти не было известно такое чувство, как жалость, но ей стало жаль Курта. Она подошла к Самюэлю и потерлась о него.
- Все... Успокойся... - тихо шепнула она

0

43

Медленно,размеренными шагами вышел вперед,зевком демонстрируя мир клыки.
-Неплохое местечко,думаю здесь можно и задержаться,если сестра непривалит раньше времени и неиспортит кайфа.
Лев медленно потянулся и улегся прикрыв глаза и имитируя сон.На самом же деле его слух улавливал молейший шорох,и поймав себя на мысле,что Херви скучает по сестре,лев сладко понежился.

0

44

-Я уже спокоен...
*Сем улыбнулся Стихие*

0

45

-Нет!Я всем не нравлюсь!Я урод!
*Курт еще сильнее расплакался и ударил по земле лапой*

0

46

-Нет!Ты красива...Я же имею демонический хвост,глаза без зрачков,
горящие желтым цветом и три пальца на каждой лапе!!!!
*Взглянул на Люциферу*

0

47

-Да?
*Курт улыбнулся*
-Она на самом деле пушыстая,а не гладкая...

0

48

Стихия улыбнулась Сэму.
- Посмотри на Курта, - вздохнула она. - Видимо, у него была действительно тяжелая жизнь, раз даже Люцифере стало его жаль.

0

49

Стихия печально посмотрела на Люциферу и пробормотала:
- И что я такого сказала...

0

50

Потянулся,встал.
-Да,сестричка запаздывает,бить буду.
Глубоко оскорбленный непоявлением сестры, Херви стал медленно бродить кругами, в радиусе 3 метров.МСЛ"подраться чтоль с кем,или нагло на чужую территорию махнуть?"
Да,приключения приследовали этого льва с самого рождения и сейчас он нуждался в них больше всего.
Херви рыкнул от скуки, и взяв направление на север, скрылся с глаз.

0

51

-Да...
*Посмотрел на Стихию*
-А ты кто?
*Ухо немного свисало потому,что голова Курта была
удивленно наклонена*

0

52

- Я - Стихия, - ответила львица.

0

53

Львица зашла на поляну и огляделась. Внимательно оглядела находящихся здесь львов и присела в отдалении, на всякий случай приготовившись к драке.

0

54

-И правда, давно, - криво ухмыльнулась Асмодея, - пожалуй, несколько лет, а то и больше.
Спокойно потянулась, не отрывая глаз от предводительницы Ротзи. С интересом оглядела Люциферу, особенно внимательно взглянув на шрамы на морде. И улыбнулась.
-Какими судьбами ты здесь?

0

55

-Из дальних? Ну, не очень...Я тоже рада тебя видеть. И давно ты здесь живешь? Я много пропустила, во время странствий. Сама понимаешь, драки, погони и снова драки... - видно было, что асмодея не очень опечалена тяжелой жизнью, скорее, наоборот.

0

56

-Я знаю...но, повторяю, я слишком много пропустила. За все время это могло измениться...Ну да ладно. Оставим в стороне мою фатальную подозрительность. Что сейчас твориться с нашим кланом? Расскажи последние события...

0

57

-Месть...месть за отца...да. Я помогу вам. И я клянусь, что буду мстить, пока не погибну сама или не найду убийц, - голос Асмодеи стал тих и серьезен.
-Они заплатят нам за это.

0

58

Не говоря ни слова Стихия подошла к львицам

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Холм